Funcionarios

PRESIDENCIA DEL CONSEJO DIRECTIVO
Presidente
Yolanda Carolina Falcón Lizaraso
Correo
yolanda.falcon@sisol.gob.pe
GERENCIA GENERAL
Gerente General
Mg. Eco. Guillermo Mosqueira Lovón
Correo
guillermo.mosqueira@sisol.gob.pe
GERENCIA SERVICIOS DE SALUD
Gerente Servicios de Salud
Dr. Eduardo Ricardo Alvarez Delgado
Correo
eduardo.alvarez@sisol.gob.pe
GERENCIA ADMINISTRACION Y FINANZAS
Gerente Administración y Finanzas
C.P. ALVARO HERNANDO AQUINO INGUNZA
Correo
alvaro.aquino@sisol.gob.pe
GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN
Gerente de Comercialización
Sra. Maritza Uribe Castro (enc)
Correo
maritza.uribe@sisol.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS
Gerente de Gestión de Riesgos
Dr. Wilder Carpio Montenegro
Correo
wilder.carpio@sisol.gob.pe
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
Abog. Pamela Jovanna Silva López
Correo
pamela.silva@sisol.gob.pe
OFICINA DE COMUNICACIONES
Jefe de la Oficina de Comunicaciones
Lic. Pamela Vanessa Galarreta Santillana (enc)
Correo
pamela.galarreta@sisol.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
M.C. Jaime Rafael Díaz Guerra
Correo
jaime.diaz@sisol.gob.pe
ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Jefe del Órgano de Control Institucional
Nicolás Walter Quiroz Susanibar
Correo
nicolas.quiroz@sisol.gob.pe
UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA
Jefe de la Unidad de Infraestructura
Arq. Urieta del Carmen Chihuantito Gibaja
Correo
urieta.chihuantito@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTABILIDAD
Jefe de la Unidad de Contabilidad
C.P. Mirna Zavala Siancas
Correo
mirna.zavala@sisol.gob.pe
UNIDAD DE TESORERÍA
Jefe de la Unidad de Tesorería
C.P.C. Luis Hilder Escajadillo Suárez
Correo
hilder.escajadillo@sisol.gob.pe
UNIDAD DE LOGÍSTICA
Jefe de la Unidad de Logística
Lic. Alex Javier Trujillo Andia
Correo
alex.trujillo@sisol.gob.pe
UNIDAD DE PERSONAL
Jefe de la Unidad de Personal
Abog. Ruddy Richard Calixto Alarcón
Correo
ruddy.calixto@sisol.gob.pe
UNIDAD DE SISTEMAS Y PROCESOS
Jefe de la Unidad de Sistemas y Procesos
Ing. Víctor Augusto Molero Valdivia
Correo
victor.molero@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL
Jefe de la Unidad de Control Patrimonial
Sra. Susana Mego Jiménez
Correo
susana.mego@sisol.gob.pe
UNIDAD DE APOYO SOCIAL
Jefe de la Unidad de Apoyo Social
Abog. Ruddy Richard Calixto Alarcón
Correo
ruddy.calixto@sisol.gob.pe
Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Suscríbete en Youtube