Funcionarios

PRESIDENCIA DEL CONSEJO DIRECTIVO
Presidente
Dr. Oscar Alfredo Castillo Velásquez
Correo
oscar.castilllo@sisol.gob.pe
GERENCIA GENERAL
Gerente General
Mg. Eco. Guillermo Mosqueira Lovón
Correo
guillermo.mosqueira@sisol.gob.pe
GERENCIA SERVICIOS DE SALUD
Gerente Servicios de Salud
Dr. Carlos Alberto Alvarado Chico
Correo
carlos.alvarado@sisol.gob.pe
GERENCIA ADMINISTRACION Y FINANZAS
Gerente Administración y Finanzas
Eco. Manuel Jesus Ordoñez Reaño
Correo
manuel.ordonez@sisol.gob.pe
GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN
Gerente de Comercialización
Lic. Erika Venegas Rueda
Correo
erika.venegas@sisol.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS
Gerente de Gestión de Riesgos
Dr. Wilder Carpio Montenegro
Correo
wilder.carpio@sisol.gob.pe
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
Abog. Sonia Jaramillo Fernández
Correo
sonia.jaramillo@sisol.gob.pe
UNIDAD FUNCIONAL DE COMUNICACIONES
Jefe de la Unidad Funcional de Comunicaciones
Lic. Rocío del Pilar Moscol Cordova
Correo
rocio.moscol@sisol.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Eco. Juan Carlos Gonzales Hernández
Correo
juan.gonzales@sisol.gob.pe
ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Jefe del Órgano de Control Institucional
CPC. Betzabeth Katty Sánchez Escalante
Correo
betzabeth.sanchez@sisol.gob.pe
UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA
Jefe de la Unidad de Infraestructura
Arq. Carmen Julia Silva Llerena
Correo
carmen.silva@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTABILIDAD
Jefe de la Unidad de Contabilidad
CPC. Mirna Zavala Siancas
Correo
mirna.zavala@sisol.gob.pe
UNIDAD DE TESORERÍA
Jefe de la Unidad de Tesorería
CPC. Luis Hilder Escajadillo Suárez
Correo
hilder.escajadillo@sisol.gob.pe
UNIDAD DE LOGÍSTICA
Jefe de la Unidad de Logística
Abog. María Jesica Ludeña Telles
Correo
maria.ludena@sisol.gob.pe
UNIDAD DE PERSONAL
Jefe de la Unidad de Personal
Abog. Ruddy Richard Calixto Alarcón
Correo
ruddy.calixto@sisol.gob.pe
UNIDAD DE RACIONALIZACIÓN
Jefe de la Unidad de Racionalización
Lic. Roland Junior Estela Rodriguez
Correo
roland.estela@sisol.gob.pe
UNIDAD DE SISTEMAS Y PROCESOS
Jefe de la Unidad de Sistemas y Procesos
Ing. Ronnier Melendez Garate
Correo
ronnier.melendez@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL
Jefe de la Unidad de Control Patrimonial
Ec. Manuel Jesus Ordoñez Reaño
Correo
manuel.ordonez@sisol.gob.pe
Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Suscríbete en Youtube