Funcionarios

PRESIDENCIA DEL CONSEJO DIRECTIVO
Presidente
Dr. Carlos Contreras Ríos (Interino)
Correo
carlos.contreras@sisol.gob.pe
GERENCIA GENERAL
Gerente General
Mg. Eco. Guillermo Mosqueira Lovón
Correo
guillermo.mosqueira@sisol.gob.pe
GERENCIA SERVICIOS DE SALUD
Gerente Servicios de Salud
Dr. Carlos Alvarado Chico
Correo
carlos.alvarado@sisol.gob.pe
GERENCIA ADMINISTRACION Y FINANZAS
Gerente Administración y Finanzas
C.P. ALVARO HERNANDO AQUINO INGUNZA
Correo
alvaro.aquino@sisol.gob.pe
GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN
Gerente de Comercialización
Dra. Claudia Patricia Parra
Correo
patricia.parra@sisol.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS
Gerente de Gestión de Riesgos
M.C. Amalia Celica Mena Benavente
Correo
amalia.mena@sisol.gob.pe
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
Abog. Pamela Jovanna Silva López
Correo
pamela.silva@sisol.gob.pe
OFICINA DE COMUNICACIONES
Jefe de la Oficina de Comunicaciones
Lic. Milagros Rumiche Morales
Correo
milagros.rumiche@sisol.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
Jefe (e) de la Oficina Gerencia de Planificación y Presupuesto
Gustavo Terry Olivos Vargas
Correo
gustavo.olivos@sisol.gob.pe
ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Jefe del Órgano de Control Institucional
Abog. Martha Isabel Julca Agapito
Correo
martha.julca@sisol.gob.pe
UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA
Jefe de la Unidad de Infraestructura
Arq. Urieta del Carmen Chihuantito Gibaja
Correo
urieta.chihuantito@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTABILIDAD
Jefe de la Unidad de Contabilidad
C.P. Mirna Evelyn Zavala Siancas
Correo
mirna.zavala@sisol.gob.pe
UNIDAD DE TESORERÍA
Jefe de la Unidad de Tesorería
C.P. Mirna Evelyn Zavala Siancas (enc)
Correo
mirna.zavala@sisol.gob.pe
UNIDAD DE LOGÍSTICA
Jefe de la Unidad de Logística
Ec. Alfredo German Zegarra Montoya
Correo
alfredo.zegarra@sisol.gob.pe
UNIDAD DE PERSONAL
Jefe de la Unidad de Personal
Abog. Ruddy Richard Calixto Alarcón
Correo
ruddy.calixto@sisol.gob.pe
UNIDAD DE SISTEMAS Y PROCESOS
Jefe de la Unidad de Sistemas y Procesos
Ing. Víctor Augusto Molero Valdivia
Correo
victor.molero@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL
Jefe de la Unidad de Control Patrimonial
Sra. Susana Mego Jiménez
Correo
susana.mego@sisol.gob.pe
UNIDAD DE APOYO SOCIAL
Jefe de la Unidad de Apoyo Social
Lic. María Livia Guadalupe Rosario Tueros
Correo
maria.rosario@sisol.gob.pe
Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Suscríbete en Youtube