Funcionarios

PRESIDENCIA DEL CONSEJO DIRECTIVO
Presidente
Dr. Carlos Guillermo Bazan Zender
Correo
carlos.bazan@sisol.gob.pe
GERENCIA GENERAL
Gerente General
Abog. Manuel de la Flor Matos
Correo
manuel.delaflor@sisol.gob.pe
GERENCIA SERVICIOS DE SALUD
Gerente Servicios de Salud
Dr. Wilder Carpio Montenegro
Correo
wilder.carpio@sisol.gob.pe
GERENCIA ADMINISTRACION Y FINANZAS
Gerente Administración y Finanzas
CPC Carlos Bernardo Linares Arcela
Correo
carlos.linares@sisol.gob.pe
GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN
Gerente de Comercialización
Dr. Manuel Alejandro Nuñez Valderrama
Correo
manuel.nunez@sisol.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS
Gerente de Gestión de Riesgos
Dra. Rosa Inés Bejar Cáceres
Correo
rosa.bejar@sisol.gob.pe
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
Abog. Juan Mariano Navarro Pando
Correo
juan.navarro@sisol.gob.pe
OFICINA DE COMUNICACIONES
Jefe de la Oficina de Comunicaciones
Lic. Alejandra Vivanco Roeder
Correo
alejandra.vivanco@sisol.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
Jefe de la Oficina Gerencia de Planificación y Presupuesto
Econ. Miguel Ángeles Chuquiruna
Correo
miguel.angeles@sisol.gob.pe
ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Jefe del Órgano de Control Institucional
Abog. Martha Isabel Julca Agapito
Correo
martha.julca@sisol.gob.pe
UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA
Jefe de la Unidad de Infraestructura
Arq. Patricia Ysabel Güisa Ruiz
Correo
patricia.guisa@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTABILIDAD
Jefe de la Unidad de Contabilidad
CPC Americo Garcia Serrano
Correo
americo.garcia@sisol.gob.pe
UNIDAD DE TESORERÍA
Jefe de la Unidad de Tesorería
Sr. Luis Alberto Torres Pacheco
Correo
luis.torres@sisol.gob.pe
UNIDAD DE LOGÍSTICA
Jefe de la Unidad de Logística
Abog. Cesar Ernesto Cornejo Carbajal
Correo
cesar.cornejo@sisol.gob.pe
UNIDAD DE PERSONAL
Jefe de la Unidad de Personal
Sra. Idalia Cynthia Mendoza Pacco De Pizarro
Correo
idalia.mendoza@sisol.gob.pe
UNIDAD DE SISTEMAS Y PROCESOS
Jefe de la Unidad de Sistemas y Procesos
Ing. Jorge Luis Torres Estrada
Correo
jorge.torres@sisol.gob.pe
UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL
Jefe de la Unidad de Control Patrimonial
Sra. Susana Mego Jiménez
Correo
susana.mego@sisol.gob.pe
UNIDAD DE APOYO SOCIAL
Jefe de la Unidad de Apoyo Social
Lic. María Livia Guadalupe Rosario Tueros
Correo
maria.rosario@sisol.gob.pe
Síguenos en Facebook Síguenos en Instagram Suscríbete en Youtube